С новым 2017-м годом!
Декабрь 31, 2016
Редакция (150 статей)
Поделиться

С новым 2017-м годом!

Дорогие читатели!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В прошедшем году было много грустного. 2016 год начался с новостей об уходе Дэвида Боуи и Кита Эмерсона, закончился прощанием с Грегом Лэйком и Леонардом Коэном… Но в этом же году было и много интересного: и великолепные прощальные гастроли Black Sabbath, и московский концерт Стивена Уилсона в зените славы, и грандиозные летние фестивали, и новый альбом The Rolling Stones, и присуждение Бобу Дилану Нобелевской премии… Пошла новая волна интереса к хард-року и прогрессиву — их играют популярные новые команды, а на их концертах — сплошь молодые лица.

Для нас этот год был по-прежнему сложным — в ситуации, когда снижается интерес и к печатной прессе, и к музыке, и вообще к осмысленному, а не фрагментарному восприятию информации, тащить весь этот воз всё труднее. Многие издания закрываются, но мы остаемся и полны желания работать дальше. Мы не только продолжаем издавать и успешно распространять печатную версию издания, но и развиваем сайт. В этом году он получил новый «движок» и дизайн — не все ещё идеально в новом варианте, но, по крайней мере, для обладателей мобильных устройств он однозначно удобнее. К сожалению, не удалось выдержать намеченный график издания печатной версии «ИнРока» — №5 за 2016 год выйдет уже в январе. Приносим извинения за задержку и надеемся в следующем году быть более оперативными.

Мы благодарим всех, кто сотрудничает с журналом — организаторов концертов и выставок, лейблы и музыкальные магазины, и, конечно, самих артистов. Спасибо вам за то, что делаете своё дело, невзирая на все сложности, помогаете нести в мир знания, добро, красоту, искусство, хорошую музыку. Желаем, чтобы в наступающем году вас ожидало процветание, благополучие, новые интересные предложения и творческие успехи. Пусть будет больше счастья, везения, сбывшихся мечтаний, новых отличных песен, замечательных концертов! А мы будем рады продолжать сотрудничество и обеспечивать информационно-музыкальный процесс!

Let there be rock!!!

Всего наилучшего,
Елена Савицкая, Владимир Миловидов и вся команда журнала «InRock».

Читайте редакционные итоги года — http://inrock.ru/itogi/2016

Метки Новый год
Редакция

Редакция

Похожие публикации

Извините, публикации по вашему запросу не найдены.