Предстоящие концерты

Предстоящие концерты

Обновление от 12 апреля 2017 г.

 

 
TARJA TURUNEN
12 апреля, С.-Петербург, клуб “А2”
13 апреля, Москва, “Крокус-Сити-Холл”

GOD IS AN ASTRONAUT
13 апреля, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
15 апреля, Москва, клуб “Yotaspace”

DARK FUNERAL
15 апреля, Москва, клуб “Volta”
16 апреля, С.-Петербург, клуб “Опера”

NAPALM DEATH
14 апреля, С.-Петербург, клуб “Опера”
16 апреля, Москва, клуб “Volta”

ZHAOZE
16 апреля, Москва, клуб “Москва”

ALAIN BLESING (ESKATON)
18 апреля, Москва, клуб “Дом”
22 апреля, Сергиев Посад, КЦ “Дубрава

APOCALYPTICA
22 апреля, С.-Петербург, БКЗ “Октябрьский”
23 апреля, Москва, “Крокус-Сити-Холл”

INSOMNIUM
27 апреля, Москва, клуб “Volta”
28 апреля, С.-Петербург, клуб “Opera”

KISS
1 мая, Москва, с/к “Олимпийский”

FIREWIND
5 мая, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
6 мая, Москва, клуб “Volta”

AMORPHIS
12 мая, Москва, клуб “Volta”
13 мая, С.-Петербург, клуб “Зал ожидания”

HOLY MOSES
13 мая, Москва, клуб “Volta”

PARADISE LOST
18 мая, Москва, клуб “YotaSpace”
19 мая, С.-Петербург, клуб “Зал ожидания”

CHICK COREA
15 мая, Москва, КЗ им. Чайковского
17 мая, С.-Петербург, Филармония

TRUCKFIGHTERS
22 мая, Москва, клуб “Volta”

AEROSMITH
23 мая, Москва, c/к “Олимпийский”

LACUNA COIL
26 мая, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
27 мая, Москва, клуб “Volta”

ANATHEMA
8 июня, Москва, клуб “YotaSpace”
9 июня, С.-Петербург, клуб “Зал ожидания”

SEPTIC FLESH
9 июня, Москва, клуб “Volta”
10 июня, С.-Петербург, клуб “Опера”

ARCHIVE
10 июня, С.-Петербург, клуб “Зал ожидания”
11 июня, Москва, клуб “YotaSpace”

OVERKILL
22 июня, С.-Петербург, клуб “Опера”
23 июня, Москва, клуб “Volta”

EVANESCENCE
23 июня, С.-Петербург, клуб “А2”
24 июня, Москва, клуб “Stadium Live”

SUICIDAL TENDENCIES
1 июля, Москва, клуб “Известия Hall”

METAL CHURCH
2 июля, Москва, клуб «Volta»

THE DILLINGER ESCAPE PLAN
5 июля, Москва, клуб “Volta”
6 июля, С.-Петербург, клуб “Зал ожидания”

SYSTEM OF A DOWN
5 июля, Москва, арена ЦСКА

MIKE PORTNOY’S SHATTERED FORTRESS
11 июля, Москва, клуб “YotaSpace”
12 июля, С.-Петербург, КЗ “Аврора”

DEPECHE MODE
13 июля, С.-Петербург, СКК
15 июля, Москва, арена “Открытие”

MARILYN MANSON
31 июля, Москва, клуб “Stadium Live”

AMON AMARTH
30 августа, С.-Петербург, клуб “А2”
5 сентября, Москва, клуб “YotaSpace”

THE REAL MCKENZIES
15 сентября, Москва, клуб “Volta”

CHILDREN OF BODOM
16 сентября, Москва, клуб “YotaSpace”
17 сентября, С.-Петербург, клуб “Космонавт”

PRIMAL FEAR
16 сентября, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
17 сентября, Москва, клуб “Volta”

LONG DISTANCE CALLING
30 сентября, Москва, клуб “Москва”

DIRKSCHNEIDER
6 октября, С.-Петербург, клуб “Космонавт”
7 октября, Москва, клуб “YotaSpace”

KNORKATOR
6 октября, С.-Петербург, клуб “Опера”
7 октября, Москва, клуб “Volta”

OLIVER HARTMANN & PINK FLOYD SHOW
10 октября, Москва, “Крокус-Сити-Холл”

BRYAN FERRY
7 октября, Москва, “Крокус-Сити-Холл”
11 октября, С.-Петербург, БКЗ “Октябрьский”

SATURNUS
20 октября, С.-Петербург, клуб “Опера”
21 октября, Москва, клуб “Volta”

TANZWUT
27 октября, Москва, “Red Club”

ALESTORM
28 октября, Москва, клуб “Volta”

DIABLO SWING ORCHESTRA
3 ноября, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
4 ноября, Москва, клуб “Volta”

FAUN
17 ноября, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
18 ноября, Москва, клуб “Volta”

HIM
24, 25 ноября, С.-Петербург, ДК Ленсовета
26 ноября, Москва, “Stadium Live”

WASP
30 ноября, Москва, “Stadium Live”

AMARANTHE
1 декабря, С.-Петербург, КЗ “Аврора”
2 декабря, Москва, клуб “Volta”

ELTON JOHN
14 декабря, Москва, “Крокус-Сити-Холл”